Наши телефоны: +7 (495) 787-45-60, +7 (495) 787-45-67

Адрес: Москва, ул. Б. Никитская, 47 стр. 2
E-mail: center@jcc.ru

Часы работы: с 9:00 до 21:00
Выходной: суббота
закрыть

войти

Вы зарегистрированы

закрыть

регистрация

Вы зарегистрированы



Новости JCC
к списку
Кошерный ресторан Misada

Кошерных ресторанов в Москве становится все больше, но мест, в которых кормят настоящей еврейской домашней едой, почти нет. Собственно, заведение такое всего одно - ресторан «Misada» на пятом этаже торгового центра «Афимолл».

Внешне очень напоминает уютные ресторанчики в старом Яффо, но кухня – несравненно богаче.

В меню рядом с огненной матбухой – знаменитой ближневосточной закуской из помидоров с перцем, салатов с авокадо и нескольких вариантов хумуса присутствуют борщ – настоящий, как у киевской бабушки в вашем детстве, и истекающая мясным соком долма в виноградных листьях.

Несколько видов кебабов – из курицы, индейки и барашка, севанская форель и камчатский палтус, нежнейшая, тающая во рту бастурма, любое мясо или рыба на гриле, форшмак и все-все-все, что так или иначе имеет отношение к гастрономическим традициям евреев – выходцев с Ближнего Востока, из Азии, Европы и бывшего СССР.

Причем все это не парадная, а именно домашняя кухня, рецепты, десятилетиями хранимые в семьях, передававшиеся из поколения в поколение, пережившие Катастрофу и дождавшиеся своего звездного часа здесь и сейчас. Это щедрая еда наших предков, умудрявшихся вроде бы из ничего сочинять кулинарные шедевры.

Ресторан "MISADA"  рад пригласить своих  гостей отпраздновать вместе праздник ХАНУКА!

Праздник Чуда, праздник Света в эти холодные зимние вечера согреет Вас своим теплом!

Начиная с 9 декабря и каждый день, в ресторане "MISADA" зажжение свечи, традиционные пончики, праздничная и уютная атмосфера! Мы порадуем Вас музыкальной программой, и естественно для Вас - шедевры кулинарного искусства в исполнении шеф-повара ресторана  "MISADA".

Заказ столиков по тел: +7 (903) 768-06-73.

Мы всегда рады нашим гостям! 

Для клиентов Еврейского культурного центра на Никитской «Misada»предлагает 10%-ую скидку  на все меню.

На улице сыро, холодно и голодно, а у нас тепло, уютно и сытно!Домашняя лапша ,а может борщ? Нежнейшие котлетки из индейки или Ферганский плов - решать Вам!

Моцэ Шабат скидка 20%! Мы рады нашим гостям!

Часы работы: 10:00 – 0:00 понедельник, вторник, среда, четверг.

В пятницу ресторан закрывается за 1,5 часа до начала шаббата; суббота – 21.00-0.00.

В воскресенье, вторник, среду и четверг в ресторане - живая музыка и музыкальная программа.

Телефон: 8 (499)408-01-06, 8(495)9251565 (Михаил)

Адрес: Пресненская наб., 2, ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити (ст. м. Выставочная)

http://misada-kosher.ru/  

http://vk.com/misada.kosher

Добро пожаловать в «Мисаду», современный кошерный ресторан, который чтит традиции, но при этом открывает новые вкусы кошерных продуктов. Возрожденые блюда ашкеназских евреев, бухарской общин, хиты домашней кухни горских евреев.    

 Хиты сезона!!! Прозрачные холодцы, заливное гефилте-фиш, домашние котлеты и биточки, борщи и солянки.      Варнички с гречневой кашей и менстечковое жаркое, выжареное по всем правилам, менделах в бульоне золотом и нежнейшие блинчики с телятиной.      Кондитерские хиты, любимые нашими гостями, нежнейшие эклеры, трубочки с кремом, домашний "Наполеон", настоящий "Киевский" торт и многое-многое другое, и все это Parve.      Ностальгические десерты, изготовленные с соблюдением традиций и законов кашрута. При производстве используется только растительное сырье и  ингредиенты, поэтому наша продукция не только вкусная, но и низкокалорийная. Наш шеф-кондитер специально для вас придумает праздничный торт для детского праздника, семейного торжества, тематического праздничного мероприятия. Вы можете заказать у нас десерты на шаббат. Халы для праздничного и субботнего стола. Для тех кто соблюдает жесткую диету, мы разработали технологию продукции без глютена.      

Каждый вторник, среду, четверг и воскресенье: любимые песни в исполнении Амирана Крихели и его ансамбля.      

Детские праздники в «Мисаде»!!! По соседству с нами детский развлекательный центр «Космик», вместе с которым мы готовы организовать незабываемый праздник для Ваших детей! САМЫЕ ВКУСНЫЕ БАНКЕТЫ И БАНКЕТИКИ В РЕСТОРАНЕ «МИСАДА» И НА ЛУЧШИХ ПЛОЩАДКАХ МОСКВЫ ДЛЯ ВАС!!!

Ваш заказ принят

Для того, чтобы продолжить, пожалуйста войдите в личный кабинет (Мы также отправили инструкции для входа в личный кабинет на Ваш e-mail).

Заказ Билета

Название мероприятия:

Дата проведения:

01.01.1970

СВОБОДНЫЕ МЕСТА Количество мест

Всего свободных мест

Недостаточно свободных мест
ТИП БИЛЕТА Цена в рублях Количество мест

Без скидки

0
При проходе на мероприятие необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий право на получение скидки (студенческий или пенсионное удостоверение).

0 р.

Укажите тип и количество билетов
К оплате
Укажите ваши контактные данные
Вы не представились
укажите e-mail
укажите телефон
обновить
код введен неверно

Обязательные поля для заполнения.*

КУПИТЬ

Ваш заказ принят

Для того, чтобы продолжить, пожалуйста войдите в личный кабинет (Мы также отправили инструкции для входа в личный кабинет на Ваш e-mail).

Взнос в фонд Еврейского Культурного Центра на Никитской

Спасибо за то, что решили поддержать Еврейский Культурный Центр.

Пожалуйста, используйте форму, приведенную ниже, для осуществления спонсорской поддержки онлайн.

Информация о спонсоре
вы не представились
введите адрес
введите индекс
укажите e-mail
укажите телефон
укажите сумму

Обязательные поля для заполнения.*

ВНЕСТИ СРЕДСТВА