Наши телефоны: +7 (495) 787-45-60, +7 (495) 787-45-67

Адрес: Москва, ул. Б. Никитская, 47 стр. 2
E-mail: center@jcc.ru

Часы работы: с 9:00 до 21:00
Выходной: суббота
закрыть

войти

Вы зарегистрированы

закрыть

регистрация

Вы зарегистрированы



Статьи
к списку

Поклонники Вассермана ждут новые ролики в 2018 году

Свою телевизионную карьеру Вассерман начал с телевизионной передачи “Что? Где? Когда?”. Отметим, что в спортивной версии этой игры он участвует до сих пор, и его команда неизменно становится призерами из года в год в чемпионатах мира. Анатолий Александрович продолжил свои интеллектуальные победы в “Брейнринге”, а затем побил рекорд в “Своей игре”, одержав серию 15 побед подряд.

В двухтысячные годы Вассерман уходит в журналистику, ведет блог в ЖЖ и становится профессиональным политическим консультантом и телеведущим. Его передачи выходят на каналах НТВ и РЕН ТВ, а по радио “Комсомольская правда” можно услышать “Беседу с Анатолием Вассерманом”.

Помимо выступления, интеллектуал попробовал себя и на литературном поприще. С 2010 года было издано 10 книг его авторства или соавторства.

О личной жизни Анатоле известно, пожалуй, всем. Ее нет. Ни одна женщина не была замечена с ним. Но никогда и никто не связывал его с гомосексуальными наклонностями. Все объясняется просто: дав обет целомудрия еще в далекой юности, он до сих пор придерживается своего слова, хотя уже много раз пожалел об этом. Но кто знает, может быть, именно это неосторожное высказывание и послужило катализатором развития столь мощных интеллектуальных способностей.

По политическим убеждениям Вассерман является марксистом, а по религиозным воззрениям он атеист, но в высказываниях положительно отзывается о роли церкви в жизни народа.

Несмотря на всю свою серьезность, Анатолий Александрович нет-нет, да и покажется в рекламных роликах. Колоритный образ Вассермана привносит необходимую вирусной рекламе долю юмора.

Одним из самых известных видео, где Вассерман снялся, является рекламой интернет-магазина. Анатолий Александрович очень обстоятельно подошел к вопросу, как же сделать его популярным. Там можно увидеть и девушек с обнаженными частями тела, и милого гуся в шапочке, и даже брейк-данс самого Вассермана.

Количество пародирующих его роликов тоже зашкаливает. В 2015 году, например, Вассерман появился в юмористическом интеллектуальном шоу “Русская жилетка”.

Надо сказать, что данный предмет одежды является неотъемлемым элементов образа эрудита с 1986 года и становится объектом для многочисленных шуток. Вес его превышает 7 килограмм, а количество карманов нынешнего варианта жилета

достигает 26. Содержимое его не тайна, там можно найти документы, инструменты, карты и атласы, фонарик, лупу, швейные принадлежности, игральные кости, пинцеты, оптические диски, недочитанную книгу, кассетный диктофон, зонтик, леску, вязальный крючок, зажигалку и даже гильотину для сигар. Это далеко не полный список, что там находится. Говорят, что еще там можно обнаружить семейство мышей и другую галактику.

Анатолий Александрович практически стал основателем новой моды - жилетоношения, поскольку удобство этого аксессуара оценили многие жители России. Первые экземпляры Вассерман шил сам, поскольку невозможно было купить подходящие варианты. Сейчас же гений заказывает жилеты в фирме, занимающейся пошивом спецодежды.

К сожалению, последнее время Анатолий Александрович не радует нас веселыми и задорными роликами. Сложно найти еще таких же людей, которые одинаково хорошо смотрятся и за столом брейнринга, и в вирусной рекламе. Поэтому все его фанаты с нетерпением ждут новых выступлений.

Ваш заказ принят

Для того, чтобы продолжить, пожалуйста войдите в личный кабинет (Мы также отправили инструкции для входа в личный кабинет на Ваш e-mail).

Заказ Билета

Название мероприятия:

Дата проведения:

01.01.1970

СВОБОДНЫЕ МЕСТА Количество мест

Всего свободных мест

Недостаточно свободных мест
ТИП БИЛЕТА Цена в рублях Количество мест

Без скидки

0
При проходе на мероприятие необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий право на получение скидки (студенческий или пенсионное удостоверение).

0 р.

Укажите тип и количество билетов
К оплате
Укажите ваши контактные данные
Вы не представились
укажите e-mail
укажите телефон
обновить
код введен неверно

Обязательные поля для заполнения.*

КУПИТЬ

Ваш заказ принят

Для того, чтобы продолжить, пожалуйста войдите в личный кабинет (Мы также отправили инструкции для входа в личный кабинет на Ваш e-mail).

Взнос в фонд Еврейского Культурного Центра на Никитской

Спасибо за то, что решили поддержать Еврейский Культурный Центр.

Пожалуйста, используйте форму, приведенную ниже, для осуществления спонсорской поддержки онлайн.

Информация о спонсоре
вы не представились
введите адрес
введите индекс
укажите e-mail
укажите телефон
укажите сумму

Обязательные поля для заполнения.*

ВНЕСТИ СРЕДСТВА